Скачки температуры, давления, слабость, боли в теле, потеря аппетита, апатия

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: панические атаки,депрессия,страхи,остеохондроз,гипертония.самое высокое давление-230 на 145.все это после аварии (головой ударилась о лобовое стекло,но сознание не теряла) в 1994 году.
Здравствуйте, меня зовут Элла,43 года. Гипертония 2ст, панические атаки, депрессия около 20 лет, после аварии. Но, вопрос у меня не по этой теме. Примерно 2 месяца назад(в это же время меня кодировали гипнозом от алкоголя) появилась сильная слабость, вплоть до полуобморочного состояния, головная боль, которая ничем не снималась, кроме как суматританом. Сильные колебания давления. Принимала лористу-м, затем перестала, т. к. давление снижалось до 80 на 50. до сих пор давление низкое, пару раз повышалось до 150 на 100, снижала каптоприлом. Плаксивость от усталости от этого состояния. Температура снизилась до 35 градусов, повышалась до 36. несколько последних дней температура 37.0. -37.5. боли в ногах, суставах. Панические атаки лечу амитриптилином и феназепамом. Приступы снимаю уколами -амитриптилин+2 ампулы феназепама. Появились инфильтраты на ягодицах и ногах, делала часто йодную сетку. Что это может быть? Возможно но ли такая реакция на гипноз(без погружения в сон) или от большого количества йодных сеток. Что делать и к кому обратиться, стоит ли беспокоиться? СПАСИБО!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-23 08:28
Здравствуйте.
Чтобы ответить на этот вопрос, Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи. Если там все будет спокойно, то температура явно носит центральный характер и заниматься этим вопросом нужно с психиатром. А что касается йодных сеток, то они уж точно ни при чем.
Удачи.