Темп.38 пятый день.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма и микробная экзема
Температура 38 пятый день, простудных проявлений нет. Болят ноги до колена. Стул отсутствует 3-ий день. Мочеиспускание болезненно. Воды пью много, больше 2-х литров.
Что лучше принимать? Температура в норме 35,9.
Теги: температура 38 5 день
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-24 10:58
Здравствуйте.
Вы сами почитайте, что написали. Температура 38 5-й день, затем нормальная. Болезненное мочеиспускание. И- что лучше принимать?! Вы шутите? Идите к терапевту, сдавайте анализы, и, когда станет ясно, что с Вами, задавайте вопросы о лечении.
Вроде взрослые люди, а ведете себя как ребенок.
Удачи.