Пятый день температура

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пятый день температура 36.8-37.5 скачет. Давят виски. Давит голову. Не большая тошнота. Каждый день одно и тоже просыпаюсь хорошо себя чувствую. Через час температура повышается. Ближе к обеду ещё сильнее и давят виски и голову. Вечером температура повышается ещё сильнее до 37.5. ближе к ночи нет температуры вообще и так 5 дней уже.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-10 15:59
Здравствуйте.
У Вас проявления вирусной инфекции. Постельный режим, обильное теплое питье. Нужно измерить АД. В понедельник на прием к терапевту, сдать общие анализы крови и мочи.
Удачи.