После отравления арбузом какими препаратами восстановить печень и дозы

Спрашивает: Лебедева Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, прошло больше суток после отравления арбузом, то что это арбуз сомнений нет, при мочеиспускании было жжение, боль, температура была до 38,4, головная боль. Принимала смекту, активированный уголь, сейчас ем лен как сорбент, пью много воды. Подскажите, какие препараты и в каких дозировках принимать для восстановления печени, всего пищеварительного тракта, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 11:55
Здравствуйте.
После прошествия такого времени Вам не нужно принимать без обследования каких-либо препаратов. Нужно обследоваться у врача и решить, есть ли такая необходимость. За это время токсинов в организме не осталось.
Всего доброго.