Боль в голове, насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ацетон, вегетососудистая дистания
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня в 6 утра начало очень сильно морозить, согреться не могла, выпила гарячий чай с сахаром, и сделали компрес на ноги, растерли их водкой и в пакет затем в носки, после этого я начала согреваться, потом начало тошнить и вырвало после этого стало легче но опять морозило, при этом болели почки и печень, температура 38,9 сейчас поставила 2 свечки парацетамола детского так как кормлю грудью, температура снизилась до 38 и жарко, мочеиспускание не поменяло цвет или запах и при мочеиспускании нет болевых ощущений, температура скачет то до 38 то 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-18 17:14
Здравствуйте.
А вопрос- то в чем? У Вас ОРВИ, интоксикация, температуру лучше снимать препаратами бруфена. По-возможности быстро необходим осмотр врача.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-18 17:54
Здравствуйте, вопрос вот в чём может ли при ОРВИ болеть с правой стороны внизу со стороны спины и живота, скорее всего или почки или печень?
Спасибо за ответ!
Да не ищите Вы никаких органов! Идет общая интоксикация при ОРВИ и высокой температуре. При них все болит. А если боли усилятся, вызовите Скорую помощь.