Сильная головная боль

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, 3 дня назад очень сильно заболела голова ночью. Проснулся выпил таблетку лёг спать. На утро температура озноб, через пару часов жар и потливость. В обед выпил парацетамол и кагоцел так как подумал что грипп. День чувствовал себя нормально вечером опять очень сильно разболелась голова слева отдавая в зуб, в висок и в глаз (даже слезился и сложно было открыть) так же как и 3 дня назад только сильнее. Сегодня с утра пошёл в туалет и при мочеиспускании по завершению процесса почувствовал жжение и вышло несколько капелек слегка розового цвета напоминающего сукровицу. Очень обеспокоен, что делать что принимать!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 10:34
Здравствуйте.
По поводу болей Вам нужно обратиться к неврологу по поводу невралгии тройничного нерва. А насчет мочи- без общего анализа крови и мочи Вам не обойтись. Их результаты подскажут, что нужно делать дальше.
Всего доброго.