Можно ли вместе принимать амизон и аспирин или ацетилсалициловую

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 ет
Здравствуйте, Начало состояния похожего на простуду., начальная стадия. Поэтому вопрос; можно ли принять вместе амизон и ацитилсалициловую кислоту или как говорят в народу аспирин? Что еще можно при начальном состоянии простуды можно выпить, чтоб погасить очаг заболевания?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 10:56
Здравствуйте.
Совместный прием возможен. Только Вы особенно не надейтесь, что сумеете оборвать заболевание. Да и принимать аспирин без температуры смысла не имеет. Не забывайте про домашние средства- обильное теплое питье, чай с лимоном и медом, парить ноги.
Не болейте, всего доброго.