Прием оральных контрацептивов и инфекции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я принимать анаферон, терафлю и ибуклин при лечении простуды, во время того как гинеколог мне назначила принимать ОК "Белара"? Дело в том что у меня был выкидыш и врач назначила ОК "Белара" и свечи ОКИ (МНН: Кетопрофен) для восстановления организма. Но я где-то заразилась вирусом и теперь у меня болит горло, температура и насморк. А как лечиться от простуды или вирусных заболеваний при приеме таких серьезных таблеток как "Белара" не знаю: (Заранее большое спасибо!
Теги: белара и простуда, простуда и белара
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-26 11:54
Здравствуйте.
Можете смело лечиться. Противопоказаний к этим препаратам нет.
Удачи.