Сорбифер дурулес и пентовит можно принимать вместе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите как правильно принимать сорбифер дурулес и пентовит можно ли их пить вместе
Теги: сорбифер и пентовит, можно ли принимать сорбифер дурулес во время месячных, пентовит и сорбифер
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-11 11:23
Здравствуйте.
Сорбифер принимается по 1 таб. 2 раза в день независимо от приема пищи. Окрашивает кал в черный цвет. Сочетание с пентовитом возможно при наличии показаний.
Всего доброго.