Совместимость грандаксин и нобен

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать одновременно Грандаксин и Нобен Спасибо) Врач невролог выписал нобен от шеи и сосудов а врач соннолог выписал грандаксин подскажите можно ли их принимать вместе и не будет ли никах побочных эфектов
Теги: тералиджен и грандаксин можно ли принимать вместе
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-17 20:56
Здравствуйте.
Принимать вместе можно. А от побочных эффектов, извините, не застрахован никто.
Всего доброго.