После приема Дюфастона и Сорбифер Дурулес не наступают месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я 2 месяца принимала Дюфастон и месячные начинались через 2-3 дня после окончания их приема. В третий месяц я принимала Дюфастон и Сорбифер Дурулес. Сейчас я закончила принимать и то и другое, а месячных так и нет. Связано ли это как то с Сорбифер Дурулес? Спасибо.
Теги: влияние сорбифера на месячные, сорбифер дурулес и месячные, сорбифер и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 13:24
Здравствуйте! А в связи с чем вообще назначена такая терапия?
Платная консультация
Вика 2016-01-28 14:53
У меня такая же ситуация. Терапевт назначил сорбифер. А гинеколог дюфастон и месячных нет. Это из-за лекарств?
Лера 2016-02-10 14:32
Добрый день! Принимала Дюфастон во время беременности, но она оказалась погибшей. 14 декабря 2015 сделали чистку. После врач назначил сорбифер из-за низкого гемоглабина. Сегодня уже 10 февраля 2016, а месячных нет. Может это быть связанно с приемом этих лекарств?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 17:54
Здравствуйте! Сорбифер не вызывает задержку