Простуда на 20 неделе беременности

Спрашивает: kat_sem17@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Беременность 20 недель и 2 дня, простыла (насморк сильный, першит в горле и кашель), температуры нет. Малыш пинается также как и раньше. Сильно ли опасно для него эта простуда? Как может повлиять на него? Пью чай с медом, брызгаю в нос спреем аквамарис
Теги: простуда на 20 неделе беременности, простуда в 20 недель беременности, простыла на 20 недели беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-27 15:19
Здравствуйте.
Простуда для ребенка никакой опасности не представляет. Опасны многие медикаменты, принимаемые при простуде. Совет- лечиться домашними средствами, если это возможно, особенно избегать противовирусных препаратов.
Удачи.
Платная консультация
kat_sem17@mail.ru 2015-10-28 05:16
Спасибо большое!