Лечение простуды при язве

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперсной кишки Хронический бронхит
Здравствуйте, хотела бы спросить какое разрешено лечение простуды при язвенном заболевании двенадцатиперсной кишки. Уже пятый день течения простуды, которая сопровождалась обильным насморком, болями в горле и немного кашлем. Лечилась травяными чаями, и делала ингаляции хлорофилиптом и щелочью при помощи небулайзера, насморк начал проходить, а сегодня, на пятый день болезни поднялась температура. Думаю, что теперь нужны антибиотики, но незнаю, можно ли их при язве, которая часто обостряется. Если можно - то какие и как их принимать, в таблетках или уколах. Буду очень благодарна за ответ.
Теги: как лечить простуду при язве желудка
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 14:07
Здравствуйте.
Вы правы- нужны. Все зависит от того, что Вы принимали раньше. Если не принимали- посоветую сумамед или его аналоги.
Удачи. ,