Простуда при беременности лечение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 1.5года назад переболела пневманией!
Здравствуйте! У меня беременность 23 недельки и я простыла! Симптомы; вечером запершило в горле, на утро опустилось все в грудь, появился сухой кашель, но к обеду начало где-то чуть откашливаться, боль в горле, жесткое дыхание, насморк, температура пока в норме! Что мне делать? Какие препараты можно принять?
Теги: простуда во время беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-05 14:13
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к терапевту, который осмотрит Вас и только после этого решит вопрос о лечении. Не выслушав лёгкие, вопрос о антибиотиках не решить, тем более у беременной. Мне кажется, Вы легкомысленно к этому относитесь, иначе были бы у врача, а не в интернете.
Платная консультация
наталья 2014-03-05 14:24
У врача я была 2 дня назад сдавала кровь слушал легкие, в крови повышены немного лейкоциты были, легкие нормально выписал свечи виферон ставлю их второй день уже! А простуда обострилась!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-06 06:19
Тем более! Значит он Вас уже видел и ему станет понятна динамика. Сами подумайте, как правильно назначить лечение - видя состояние больного или не глядя?
Платная консультация
наталья 2014-03-06 12:15
Спасибо за консультацию! Терапевта посетила!