Простуда при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня срок 37 недель. Заболела простудой, сухой кашель, заложен нос, к вечеру температура 37-37, 5. Принимаю оциллококцинум, мукалтин, амброксол сироп. Брызгала пиносол, но он мне не помогает. Промываю аквамарисом, тоже без особого успеха. Полощу горло фурацилином, горло не красное. Так же пью чай с малиной, молоко с медом. Скажите, как опасно это для ребенка. Очень переживаю, беременность вторая, первая закончилась ЗБ на сроке 8 недель в 2015году. До этого не болела, все показатели по узи были в норме. Анализ мочи в норме. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 18:10
Здравствуйте.
Серьезной опасности Ваша болезнь не представляет. Главное- не принимать запрещенных препаратов.
Всего доброго.