Лекарства от простуды и язва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, немного приболела, болит горло и сопли, температура 37,5, работа пока не позволит на больничный уйти. Что Вы посоветуете попить, с учётом того, что у меня язва 12-перстной кишки и порошки (колдрекс, терафлю и тд) врач мне запретил, так как она только зарубцевалась
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-07 21:04
Здравствуйте.
Вам нельзя принимать препараты с содержанием аспирина и другие НПВС. Что такое НПВС- ознакомьтесь по ссылке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нестероидные_противовоспалитель ные_препараты.
При высокой температуре можно принимать парацетамол.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-07 21:08
Спасибо большое за информацию