Что можно выпить

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие препараты от простуды можно принимать? Например терафлю или фервекс, я принимаю антидепрессант пароксетин и клоназепам, можно ли лечить простуду как обычно или что делать? Подскажите пожалуйста, горло болит ухи стреляют, спина болит, не смогла уснуть потому что чувствовала сердцебиение, сейчас все симптомы простуды и симптомы моего панического расстройства, прошу совета, так как боюсь принимать еще препараты
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-12 17:30
Здравствуйте.
Лечение заочно, не осмотрев пациента, запрещено законом. Вам нужно организовать осмотр врача. В крайнем случае, есть Скорая помощь.
Всего доброго.