Простуда на 16 неделе

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь на 16 неделе. Сильно простыла. Болит голова, головокружение, горло болит, что тяжело разговаривать и дышать. Нос заложен. Температура держится 37,4, не спадает. Принимаю оциллококцинум. Бросает то в жар, то в холод. Что можно принимать, чтоб не повредить малышу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 20:20
Здравствуйте.
Первым делом вызывайте Скорую для исключения пневмонии. После осмотра согласуете лечение с врачом.
Всего доброго.