Возможно простуда

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, две недели назад я заболел, не знаю возможно простудился температура была первые дни 38.5 начал лечится и до сих пор лечусь вторую неделю температура на протяжение двух недель держится 37.0 или 37.3. кашлею но горло не болит в груди не хрипит, часто болит голова, слабость. Что это может быть на обычную простуду не похоже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-21 18:58
Здравствуйте.
Это уже период бактериальных осложнений. Необходимо обратиться на прием к терапевту и полноценно обследоваться.
Всего доброго.