Препараты при простуде

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что лучше выпить при простуде? Болею два дня, температура 37, заложен нос. Сегодня температура поднялась до 37,5. Недавно болела два раза ангиной и пила антибиотики сумамед, цитотоксин. В этот раз горло не болит, но есть. Краснота. Буду признательна за ваш ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 14:48
Здравствуйте.
Извините, но заочное лечение без осмотра пациента запрещено. Вам нужно вызвать врача на дом и определиться как с диагнозом, так и с лечением.
Всего доброго.