Учащенное серцебиение, в ночное время особено если поеш на ночь

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ИЗГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ, 4,5 ГОДА СТРАДАЮ СИНДРОМОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА
Здравствуйте, учащенное серцебиение в ночное время до 150 ударов в минуту, при этом небольшие боли около пупка и при отхождении газов становится легче, принимаю анаприлин. Страдаю паническими атаками, в особенности если это касается движения в кишках (газообразование), 2 года назад перенесла операцию по удалению геморроя, после которой болит в левом боку(может быть образовались спайки, т. к. После операции лежала крючком). Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-31 15:24
Здравствуйте.
Вам нужно обследовать функцию щитовидной железы у эндокринолога.
Анаприлин- устаревший препарат с массой побочных эффектов. Перейдите на бисопролол, дозу отработайте по тахикардии, начните с 5мг. В сутки.
Если все это Вам не поможет- необходимо обследование у кардиолога.
Удачи