Болезненная овуляция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: я не живу ни с кем в течении 3 лет, есть ребенок, делали кесарево сечение, месячные идут регулярно, половой жизнью начала жить поздно в 29 лет, у меня в середине цикла во время овуляции начинает болеть низ живота, то справа, то слева, а иногда с обоих сторон, никаких гормональных препаратов я не принимаю, спаек нет, подскажите, какие обезболивающие можно принимать в моем случае. Спасибо за ответ. До свидания.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-23 19:58
Здравствуйте.
Мне кажется, по этому поводу Вам лучше обратиться к гинекологу.
Удачи.