Обмороки при сдаче крови из пальца

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу спросить, при сдаче крови из пальца, начинаются обмороки, и это уже 3 года повторяется, а когда просто ставят прививку, или укол..реакции нет, давление пониженное постоянно..что это может быть?
Теги: потеря сознания при сдаче крови из пальца, кровь из пальца обморок, обморок при сдаче крови из пальца
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-26 20:50
Здравствуйте. Ваше состояние можно охарактеризовать терминами " симпато-адреналовый криз" или "ситуационный невроз" или "паническая атака". За медицинской помощью в этом случае надо обращаться к психотерапевту или психоневрологу.