Болезнь псориаз

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Обелиск поставили диагноз псориаз выписали методжект укол извините пожалуйста можно это всё повторно сделать повторный курс лечения? Когда можно повторять первую курс лечения второй раз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 22:43
Добрый день, это не корректная постановка вопроса, В случае псориаза этот вопрос решается индивидуально на приёме.