Повторный курс клензит с

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня на лице небольшое акне, но стало появляться много закрытых камедонов в области лба и висков! Промазал месячный курс клензит-с, кожу подсушило, на данный момент лицо в течении дня не становится таким жирным, воспалений стало меньше, но они есть! Хочу повторный курс пройти, резонно ли это делать, или перейти на что-то другое, в основном много закрытых комедонов! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-13 12:56
Здравствуйте Павел!
" Клензит С " - можно использовать курсом до 3 мес.
Дальше заменить - гель " скинорен " - 2 раза в день - еще 3 - 6 мес.

Будьте здоровы! Удачи!