Псориаз по коже

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего знакомого псориаз, скажите пожалуйста можно ли вылечить эту болезнь или это приговор на всю жизнь, и еще может ли это влиять на потенцию мужчины p s парню 23 года собирается жениться на детей отразится это болезнь
Теги: аллергия или псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 21:56
Добрый день.
Если вести здоровый образ жизни, следить за кожей то он может и не проявится. У детей риск развития заболевания есть.