Псориаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Хочу спросить. Два знакомых мне человека болеют псориазом, но один с помощью препаратов убрал следы болезни, а другой не может их на руках убрать. (все руки красные) Почему? Разные виды этой болезни? Можно ли как-то помочь и другому человеку? Вообще можно ли полностью убрать следы псориаза любых видов? Спасибо
Теги: как убрать следы псориаза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-28 21:51
Здравствуйте Андрей, у вас очень пространный вопрос. Псориаз крайне сложное, многоликое заболевание, сложно поддается лечению и сравнивать двух пациентов дело неблагодарное. Каждый  несет свой крест.