Псориаз болезнь бехтерева

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сакраелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как диагностируется псориаз у меня высыпания на локтях на протяжении 7 лет никак не беспокоит, так временами бывает себорейный дерматит. На что похоже фото? Анализ крови в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-13 00:07
Здравствуйте, Дарья!

По фото нельзя исключить псориаз!

Осмотр, дерматоскопия, в труднодиагностируемых случаях - панч биопсия для гистологического исследования!