Болезнь кожи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, lмоему сыну 15 лет, на протяжении года ходим к дерматологу, конкретный диагноз не поставлен, назначают разные мази: цинковую, Клотримазол, Левомеколь, Тербинафин, антигистаминные препараты. Улучшения нет. Симптомы: сухость, шелушение, огрубевшая кожа, зуда нет, кода лопается и кровоточит. Локализация: пальцы рук и ног, локти. Прошу Вас помогите! Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-17 15:21
Здравствуйте

Добавьте фото локтей.
Татьяна 2020-03-17 15:36
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-17 16:53
Есть ли псориаз у родственников?
Татьяна 2020-03-17 16:55
Нет, кожных заболеваний вообще ни у кого не было никогда
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-17 17:44
Это может быть либо псориаз, либо микробная экзема.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.