Растворение камня Блемареном. Заболели суставы. Основной диагноз болезнь Бехтерева

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бехтерева. Эндопротез правого тазобедренного сустава
Здравствуйте. Хотел уточнить у Вас, как у уролога одну деталь. У меня 2 камня 5 мм. В чашечке правой почки лежат. Образовались после 3-х мес. Приема преп. Кальцемин. 2 суток назад начал прием Роватинекса 1т. -2 раза в сутки и Блемарена РН 6,8-7,2 как написал уролог в РКБ. Но у меня сразу же начали суставы ныть. Основной диагноз болезнь Бехтерева. Выходит доза мочевины в суставах увеличилась и поэтому ноют да? И как теперь быть? Перестать пить Блемарен что ли? Что можете сказать по этому поводу? С уважением Артур! Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 19:27
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови и определить уровень мочевой кислоты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Фасхетдинов Артур Фаргатович 2017-02-22 10:05
Я п3 дня попил блемарен и перестал его пить, так как все сильнее начали болеть суставы и позвоночник. Роватинекс продолжаю пить.