Болезнь Бехтерева, управление транспортными средствами

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, есть ли противопоказания при прохождении комиссии для управления транспортным средством при Болезни Бехтерева, активность I, центральная форма. ФН II. Других противопоказаний специалистов нет, проблема в председатели комиссии. Какими актами можно обосновать?
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Сергей Евгеньевич Депутатов
медицинский юрист 2016-09-16 15:18
Здравствуйте!

Прямых противопоказаний к управлению транспортным средством при болезни Бехтерева не имеется.

Ознакомьтесь со следующим документом: Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604
"О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством".