Псориаз при вирусном заболевании

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня псориаз 20 лет, последние пол года не прогрессировал, сейчас я заболел и болезнь длится 3 недели. За это время начал образовываться псоираз на лице под нижней губой и под носом и с каждым днем все больше. Пропил курс противовирусных лекарств, болезнь не отступает и сейчас пью комплекс витаминов. Подскажите как остановить рост псориазных бляшек без гормональных мазей? Диету соблюдаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 14:33
Здравствуйте, Артем! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!