Боль в яичниках

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Мой цикл никогда не был настроен. Всегда месячные приходили в разное время. Я ходила по врачам и в прошлом месяце сдала все анализы и узи. Мне сказали, что все в норме и выписали ок. Я их ещё не начала принимать. Планировала принимать с этого месяца. Прошлые 2 месяца месячные начинались 14 числа. Так что если посчитать то сейчас до месячных неделя. Проблема в том что у меня резко заболело внизу живота. Я предполагаю, что это болят яичники. Тянущая ноющая боль. Ходить больно, сидеть тоже, лежать не так больно. Ходить в туалет очень больно. Раньше такой боли не было.
В 14-15 лет у меня лопнула киста яичника но эта боль вроде не такая сильная.
Что делать? Нужно ли волноваться? Вызывать скорую, идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:56
Здравствуйте. Угадать диагноз не получится. Нужно к врачу очно, сделать УЗИ