Боль в суставах, когда не сплю!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была незащищенная секс. Связь, если это поможет этому, больше 1,5 месяца назд, сейчас появилось боль в левом колене и правой подмышкой, увеличение лимфоузлов не прощупывается, причем боль появляется когда нахожусь в активной ходьбе или когда нервничаю, в данный момент немогу обследоваться, так как я моряк нахожусь в море. Также стали присутсвовать панические атаки, как только засыпаю, резкий скачок, тепло похоже что ннмеют ноги и сразу просыпаюсь, подскажите пожалуйста, что делать? И на что это все похоже?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-24 11:27
Иван! Это похоже на страх. Принимайте валериану в таблетках. Всего доброго.