Обнаружили описторхов. Дико болят суставы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: до этого болел желудок,поставили диагноз гастрит
Здравствуйте, лечился от хилактобактерии, на 12 день приёма антибиотиков, амоксиклав солютаб, клацид, появилась крапивница, крапивница сошла через 3 дня появились новые симптомы, очень стали болеть суставы кистей рук, суставы плечевые, больно поднять руки, обнаружили опесторхов, что делать? Как убрать боли, к врачу на приём только через 2 дня
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-05 19:16
Вячеслав! Принимайте сорбент Смекта. Пить по инструкции к препарату. Можете после ужина принимать пакет Нимесила. Утром принимать антигистаминный препарат Цетрин.