Боль в суставах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Началось все лет в 15 начали хрустеть суставы, я тогда занимался спортом, потом они начали болеть и я решил сделать перерыв, и в итоге забросил, сейчас меня забрали в армию, и боль в суставах у меня очень сильно обострилось, болят и хрустят почти все суставы, особенно плечи, таз и колени. Пошел в лазарет, сказали у тебя кровь и моча нормальные и мы тебя не повезем в госпиталь. Я не знаю что мне делать, мне больно спускаться по лестнице, сидеть в туалете, задирать мыть ноги в раковине и это еще не говоря о физических упражнениях, я там готов умереть от боли!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-04 13:16
Здравствуйте. Вам нужен осмотр ревматолога. Профиллактически можно пропить нимесил по 1 пакетику 3 раза в день после еды. Курс 5дней.