Болит, кружиться голова. Болят колени.

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Мне 13 лет. Часто кружится голова, болят ноги, колени. Когда резко встаю темнеет в глазах. Болит голова.
Теги: болит голова и колени, кружится голова и болят ноги, болят ноги и кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-23 10:12
Добрый день.
Какой у Вас рост?
Были ли Вы у терапевта?
Занимаетесь ли Вы спортом?
Думаю все дело в дистонии сосудов, но без подробных ответов хотя бы на эти вопросы пока затрудняюсь отвечать более конкретно.