Боль в суставе

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый вечер. Моему сыну 19 лет, он служит в армии 4 месяца. Неделю назад у него стал сильно болеть тазобедренный сустав. До этого он несколько раз простывал и лечился сам "на ходу". Ему сделали три укола диклофенака- боль не прошла, затем три укола преднизолона- боль не проходит, укол кеторола- боль все не проходит. Посоветуйте, чем ему снять боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-19 11:37
Оксана, посоветовать можно еще множество препаратов, но мы таким образом отключаем сигналы нашего организма о патологическом процессе в зоне поражения. Поэтому вашему сыну необходимо пройти обследование у врача-ортопеда и, возможно, невропатолога с целью выявления причины болей. Если причину вовремя не выявить, заболевание может привести к эндопротезированию сустава или мышечным атрофиям.