Собеседники начали замечать за мной изумленный, застывший взгляд

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я испытываю неконтролируемые вспышки гнева, раздражительности, постоянное чувство тревоги, быструю смену настроения, а также приступы апатии и бессилия, эмоциональную и физическую усталость в такие моменты возникает ноющая боль в суставах, в частности ногах и в руках. Также часто покалывает сердце и возникает та же пульсирующая боль, что и в суставах. В последнее время собеседники начали замечать при беседе со мной застывший, округлённый взгляд. Притом этот взгляд не поддаётся контролю, я сама не понимаю когда это проиходит. Помогите пожалуйста, что это может быть и как лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-27 11:38
Здраствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра. Вашы жалобы похож на проявления ВСД с невротическом синдромом. Рекомендую вам сделать ЭЭГ и МРТ головного головного мозга для исключения патологии мозга.