Ухудшение памяти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Я с 10 лет начала замечать что у меня ухудшение памяти я тут же все забываю например вчера я не помню что было иногда я забываю как зовут мою маму (что мне делать? Как можно это вылечить? Я нечего еще и не кому я не обращалась думала сама пройдет но с каждым годом становиться хуже я сейчас принимаю (Тенотен) у меня просто совсем не обычные ведения и я его принимаю помогает я прошу помогите мне я уже думала что у меня опухоль в мозге голова у меня часто кружиться болят виски затылок давление есть вот мама недавно просила меня сходить в магазин что то купить она сказала и я сразу забыла все у меня такие головные боли до слез кобу-то маме я говорила она говорит да ладно тебе все пройдет. Зарание СПАСИБО ВАМ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-12 01:17
Здравствуйте, чтобы снять все тревоги необходимо сделать МРТ головного мозга и обязательно сходить к психологу для тестирования.