Просыпаюсь среди ночи, боли в суставах, трудно дышать

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, очень плохо себя чувствую, просыпаюсь среди ночи, бывают боли в суставах плечевых, коленных, но боль сама уходит, зудит кожа, когда потею, щиплет глаза, усталость, слабость, бывает трудно дышать, болею очень часто, но температуры никогда нет или около 37, был опоясывающий лишай, мне 20 лет, на вич проверялся на гепатиты в с все отрицательно, кал на я глист 2 раза ничего не обнаружено, биохимические всякие все здорово, вообщем кучу анализов все хорошо. Подскажите что у меня может быть и какие анализы лучше еще сдать? Сказали обратится к неврологу.
Теги: вопрос к невропатологу 03
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

5 ответов

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-11 08:46
Никита, а чем вы занимаетесь (работа, учеба)? какая у вас масса тела?
Никита 2015-09-11 09:59
Я учусь в институте, не работаю, масса 58 кг
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-10-08 11:16
58 кг! И при каком росте?
чем занимаетесь в институте?
какие физические упражнения вы выполняете в течение дня, недели?
Никита 2015-10-10 08:29
Рост 175, в институте только учусь, играю в футбол 1-2 раза в неделю, бывает не играю, потому что из-за такого самочувствия только лежать хочется.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-12-04 13:30
У вас дефицит массы тела! Более того, дефицит мышечной массы. А мышцы, как и кости несут на себе тяжесть вашего тела, и, когда их (мышц) не хватает, вашим костям и суставам достается большая нагрузка, от чего они и болят