Всд остеохондроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, меня вчера муж резко разбудил у меня сразу резко заболела голова и стало трудно дышать и боли в левой стороне? Что это может быть? А от остеохондроза трудно дышать или вздыхать? Просто может проявления Всд симптомы я потом уснула и нормально все просто болит спина и трудно вздыхать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 20:14
Здравствуйте. Это проявление всд и остеохондроза позвоночника. Если спина продолжает беспокоить, нужно обратится к невропатологу.