Помогите розобраться с симптомами

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня имеються следующие жалобы по здоров'ю хотелось бы понять ваш это профиль или проблема в другом. Мои симптомы: на протяжении месяца сохраняються пульсирующиие боли, например заболела фалагна указательно пальца 2-3 секунды боль прошла, потом появилась в коленной чашечке 2-3 секунды прошла, так же может быть и в других частях тела и суставах, при этом при движении суставы не болят ежедневно занимаюсь спортом нагрузка беговая в основном, так же они не опухают. Следующее беспокоят подергивания мышц, они могут возьникать так же в любой части тела и в мышцах преса, и лопаток и так. Дал. Так же имееться пульсирующая боль больше в правой части головы, проходит в районе 30-40 секунд при этом могут быть пару приступов боли на этом протежении времени, боль не слабая но терпимая, иногда в какой то части тела может появиться жжение и боли в зубах на как будто где то внутри болят. Хотелось бы узнать что это может быть, и к какому врачу обращаться с такими симптомами?
Теги: покалывания во всем теле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-04 13:34
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта