Ребенок просыпается по среди ночи и плачет во все горло

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 1.9 годик
Хронические заболевания: Ребенок аллергик
Здравствуйте, ребенок просыпается по среди ночи всегда почти в одно и тоже время 12-00 или в 1-00 с истерикой и плачет во все горло, выгибается как будто ломает чуть не на мостик встает, так происходит уже две недели. При попытке взять на ручки истерика усиливается, из рук вырывается. Вызывали скорую, так как думали что из-за болей в животе, обследовались три дня в хирургии, по результатам узи ни чего нет и после обследования хирургом ничего, сказали не по их части. Вернувшись из больницы как по будильнику в 12 ночи просыпается и орет во всё горло по часу и больше. Не знаем что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-26 18:13
Здравствуйте. Вам обязательно нужен осмотр детским невропатологом, необходимо проведение эхоэг, возможно это проявление гидроцефалии.