Ребенок плачет ночью

Спрашивает: mariya-bolysheva@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть? Ребенок через каждые 2-3 часа просыпается и сильно плачет ночью, днем спит спокойно. Нам 11 мес и это началось примерно с 6-7 мес. Мы на ИС с рождения. Родничок закрыт с 6 мес., 8 зубов, залысен нет. Анализы сдавали все в норме. Дополнительно капели Д нам не назначали -врач сказал их достаточно в смеси. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:41
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.