Боли в суставах и мышцах после стрессами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, гипотиреоз, тонзилит
Здравствуйте, 3 года назад у меня был сильный стрес (меня трясло все тело, мышцы дергались, тремор был) все это продолжалось 3 месяца пока не обратилась к психотерапевту по поводу тревожного расстройства, через год заметила уменьшился объем мышц равномерно по всему телу, но вес остался прежним, сейчас я в декрете и меня беспокоят иногда сильные боли в руках и ногах, слабость мышц, боли мигрирующие по телу но болевых точек нет, биохимия в норме, оак и оам также, планирую сделать энмг, подскажите пожалуйста с чем может быть связано уменьшение объема мышц и насколько серьезно, очень переживаю, ребенка на руки часто поднимаю а весит дочка 13кг, может нельзя таких нагрузок, принимаю сейчас мильгамму 10 уколов, что мне ещё можно для поддержания мышщ и какие нужны обследования? Спасибо Вам огромное!
Теги: уменьшение мышц
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-04 18:23
Здравствуйте.

Пройдите ЭНМГ, пока ничего не нужно принимать, иначе ЭНМГ будет недостоверно.