Немеет и отекает нога в районе голеностопного сустава

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: сахарный диабет
Здравствуйте, болит иотекает голеностопный сустав нарушена координация движения. Если рядом есть кого взять под руку могу идти уверенно но медлено. Одна идти не могу шатает. С чем это связано? Ноги в основном не болят, но тяжесть такая, что я даже до соседнего дома дойти не могу. Что удивительно, в помещениях, я хожу, но медлено.
Теги: из-за чего могут отекать голеностопные суставы и неметь ноги, немеет голеностопный сустав
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-08 23:12
Необходимо выполнить МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи.