Боли в шейном, поясничном отделе, суставах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите как вылечиться от постоянных болей в шейном, поясничном отделах позвоночника, а также суставах. Делала рентген, выявлено смещение позвонков и диагноз остеохондроз. Принимала по назначению невролога пирацетам, кортексин, мидокалм. Мазала от болей и скованностей в мышцах сирдалуд, долгид. Не помогает. Делаю зарядки, носила воротник Шанца. Какое эффективное лечение можно сделать? Постоянные боли в голове, головокружения. Сдавала общие анализы крови и мочи-все нормально, также биохимию-тоже в порядке. МРТ не делала.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-05 16:45
Вылечиться невозможно. Можно уменьшить клинические проявления. Курс НПВС (нестероидных противовоспалиельных средств) обязательно включить в схему лечения.