Боль в пояснице при приеме джесс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Джес больше полугода, раннее никогда не ощущала побочных действий. Совмещала джес с алкоголем, последний раз 6 августа (сразу после менструации) был незащищённый па. Таблетки не пропускала. В середине цикла почувствовала овуляцию (сильный голод и сонливость) хотя ранее никогда не ощущала ее. Ни до ни при приеме джесс. Далее, после прохода овуляции симптомы голода и сна прекратились, но начала сильно болеть поясница. С 16 августа по сегодняшний день (29 число) болит каждый день, до менструации ещё 2 дня. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-30 07:40
Добрый день, Анастасия.
Маловероятно что данные симптомы связаны с приемом ОК.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Рекомендую вам сдать общий анализ мочи, показаться урологу, неврологу.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-30 09:21
А то что я выпила алкоголь вместе с джесс? Не могла ли из за этого наступить беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 08:45
Если рвоты не было, то не могла наступить.