Небольшая боль в пояснице при приёме белары

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, почти 6 месяцев принимаю белару. Была обнаружена молочница, не знаю ещё, пролечила или нет, анализы придут на днях. В этом месяце месячные должны 3.07/ в прошлом месяце начались 6го, хотя кровомазание началось чуток раньше. 23.06 были белые выделения густые, желтоватые, потом прошли. Вчера были немного белых с хлопьями, сегодня почти не было. Сейчас у меня небольшая боль в пояснице. Может ли она болеть на фоне приёме белары?были незащённые прерванные половые акты и с использованием презераватива. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 20:13
Здравствуйте. Маловероятно. Период адаптации уже прошел
Платная консультация
Снежанна 2017-06-24 20:27
Елена Викторовна, а если я на протяжении месяца правильно принимаю препарат без пропусков и почти в одно и то же время, можно ли исключить беременность?мне пить ещё неделю.
Снежанна 2017-06-25 23:14
Спасибо большое за консультацию и оперативные ответы, Елена Викторовна!